Уникальный чит на Warface 2016 с многофункциональной основой и множеством дополнительных параметров, для корректировки точности, отдачи и наводки аима. Помимо этого, в хаке присутствует улучшенная версия ESP, которая помимо отображения врагов, позволяет точнее определять местоположение, а также выделять ценный дроп в виде доната и прочих плюшек.
Продвинутые игроки могут включить отображение мин и даже расстояния к врагам, чтобы максимально повысить эффективность бою и сократить всевозможные смерти в бою. Бессмертие хак Вам не гарантирует, но повышение результатов минимум втрое точно!
Настройка: 1. После окончания роликов войти в настройки WF, и там включить Cheat. 2. Выбрать функции, откорректировать их по желанию и гаситься на любых режимах!